Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я мобилизованый,дают полгода условно по 337 статье. Могу ли я после получения приговора,уволится по 58 статье федерального закона? - вопрос №5285655

октябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий! Нет. Если наказание не в виде лишения свободы, то согласно пункту 5 Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» уволиться не получится.

    октябрь 5, 2023 г.