Эзотерика

vip

1500 i

По всем гороскопам и гаданиям) счастье на расстоянии вытянутой руки) а у меня настроение на нуле, погода бррр холодно, дождь - вопрос №5285681

изображение из вопроса - По всем гороскопам  и гаданиям) счастье на расстоянии вытянутой руки) а у меня настроение на нуле, погода бррр холодно, дождь

Дополнение автора от октябрь 4, 2023 г., 12:16:04

26 сентября 78 года)  в 9.15 г. Оса Пермской области

Дополнение автора от октябрь 4, 2023 г., 12:33:53

Прошлое в прошлом) Верю в справедливость) Так что пожалуйста что Вы видите у меня в настоящем и будущем

Дополнение автора от октябрь 4, 2023 г., 12:43:16

А неудачный предвидится))))

Дополнение автора от октябрь 4, 2023 г., 12:59:24

Счастье то конечно есть)) мои дети, родители, друзья))
А я же про женское

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Алеанна

    447-й в

    У вас блоки на личное. О каком счастье на расстоянии вытянутой руки речь не понятно.
    Перемены не идут здесь

    октябрь 4, 2023 г.

    Spirit

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во всех ваших несчастьях виноват один человек, женщина, которая разрушила вашу семью, вы любите и ненавидите своего бывшего мужа, горечь на душе от его поступка и предательства, нужна вам любовь не на расстоянии, а рядом, не поверите вы больше никому.

    октябрь 4, 2023 г.

    Ритер

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удачный брак не предвидится, а счастье у вас есть

    октябрь 4, 2023 г.

    Элли Императрица

    462-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    сейчас на эмоциях вы живете, пишете.
    будет стабильность и мужская фигура выпала.
    счастье есть у вас. просто вы не верите в то что вы можете быть счастливой. блоки и саморазрушение.работайте над собой и своими мыслями. не хандрите и тогда счастье не упустите.
    настроение это временное явление.
    вполне хороший расклад у вас получился

    октябрь 4, 2023 г.

    Viktoriya

    812-й в Эзотерике

    У вас появится возможность вернуться немного назад, все переосмыслить и взглянуть по-другому на ситуацию, которая уже когда-то в его жизни произошла. Перемирие  с близкими людьми, приезд или возвращение откуда-нибудь лучшего друга, и просто какие-то важные известия издалека. Человеку также можно рассчитывать на материальную поддержку от друзей, они с удовольствием примут участие в его жизни. И если человек скрывает свои проблемы, то лишается такой хорошей поддержки и выручки.
    Есть вероятность того, что возможности не использованы из-за страха успеха. Не упустите свой шанс на успех.

    Не медлите! Всегда сложно приходить к какому-либо выбору, но медлить – не выход. Стоит действовать, тщательно взвешивать в голове все варианты. Разочарование – адекватная реакция на неправильный выбор, но если альтернатив много, выбрать не так уж и просто.

    Отпустите свои эмоции, они только мешают, энергия идет не в то русло, стоит направить ее на достижение реальных целей. Не упускайте отведенные возможности, они обязательно помогут решить проблему. Даже в случае совершенной ошибки не опускайте руки, двигайтесь вперед. Ошибочный ход – лишь жизненный урок, который необходимо усвоить

    октябрь 4, 2023 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Идет развитие отношений в ближайший месяц. Отношения будут крепкими.

    октябрь 4, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    У вас рядом 2 мужчин которые хотят отношения.Но Вам все не такие!!!

    октябрь 4, 2023 г.

    Натали

    504-й в

    Чистку делать на личные отношения. Необходимо

    октябрь 4, 2023 г.

    Евгения

    383-й в Эзотерике

    добрый день
    показано, что вы-сильная, яркая, нравитесь мужчинам, привлекаете их-но не получается создать серьезные отношения, то одно не устраивает, то другое -не получается
    нестабильность в личном счастье,
    и ситуация подзатянулась-переживаете, что все одна и одна, как отшельник, а людей -много вокруг вас крутится
    до конца года-показана вспышка страсти, отношения, чувственные, взаимные--но ссора будет, и вы -в ожидании второго шанса что ли с этим мужчиной, потому что у обоих-чувства взаимные
    в перспективе-планы и надежды

    удачи вам

    октябрь 4, 2023 г.

    Винтажная

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают малообеспеченного мужчину, который возникнет на горизонте. Характер у него сильный, сам он пытается стать обеспеченным, но безрезультатно.

    В будущем от него ожидается предательство, к сожалению.

    октябрь 4, 2023 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, все у вас хорошо, а у погоды нет плохой погоды)одевайтесь потеплее, вы красивы, и стильны, надо сильного искать, чтобы сильнее вас был, лидер, а вы под ним, девочка, милая нежная.

    октябрь 4, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, про женское, многим мужчинам нравитесь но они рядом с вами теряются, они бояться знакомиться с красивой и умной женщиной, вам нужен мужчина энергетический сильнее вас, поэтому вам сложно наладить отношения с таким мужчиной большинство таких уже в браке. Ваш мужчина появиться в вашей жизни чуть позже, следующий год должен  быть лучше чем этот в плане личной жизни.

    октябрь 4, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Понравится -Вам это или нет, но по Натальной карте- Период Даров от Судьбы-- с середины 2028 года начинается-когда Что-То стоящее можно получить от Судьбы(когда Сатурн войдёт в знак Тельца- на 2,5 года). а До Того, периоды испытаний. Личная жизнь-не отменяется, конечно. Но она-как иллюзия. Всех благ Вам.

    октябрь 4, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Рутина и постоянство, это то что на расстоянии вытянутой руки

    октябрь 4, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, все верно. Счастье у Вас на расстоянии вытянутой руки, но вот обрести его мешает накопленный жизненный опыт и былые разочарования в личной жизни. Смею Вас уверить, что явно не все мужчины одинаковы, есть и достойные экземпляры. Внимания у вас мужского хватает, поэтому иногда можно и отвечать более радушно на него, а там глядишь и погода станет сразу лучше и настроение почему-то будет на все СТО.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 5, 2023 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Для полноты счастья нужен мужчина — друг-любовник. С которым с головой в роман уйти, можно уютно в кафе посидеть, по осеннему парку под руку пройтись, любимый фильм посмотреть, секс, поддержу, заботу получить… Без мужчины жизнь неинтересна, а уж без чувственных удовольствий вообще уныла — поэтому у вас такая реакция на дождь… У друзей своя жизнь, да и дети не вечно будут с вами. Стройте личное, пока привлекательны и есть энергия — эти подарки природы не вечные. Вот такая энергетика исходит от вас

    октябрь 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все нормально у вас.

    октябрь 7, 2023 г.
  • Здравствуйте. В вашем будущем показаны отношения  с мужчиной, который является вашим ровесником, по знаку зодиака он телец, дева или козерог. Обретёте женское счастье рядом с этим человеком, да и в целом успокоитесь))

    октябрь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    С вашей Легкой руки могут произойти изменения в лучшую сторону, что то уйдёт от вас и что то придёт новое

    октябрь 20, 2023 г.