Юриспруденция

мне 20 лет! летом я... - Ростовская область - вопрос №528647

мне 20 лет! летом я получила диплом но по профессии устроится на работу не получилось, сейчас я беременна (2 месяца) и теперь о работе я могу забыть! скажите пожалуйста могу ли я обратится в службу занятости населения, чтобы получить какую нибудь материальную помощь?

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Оязатьльно обращайтесь и устраивайтесь на ЛЮБУЮ работу, только официально.

    январь 22, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Оязатьльно обращайтесь и устраивайтесь на ЛЮБУЮ работу, только официально.

    январь 22, 2013 г.

    Виктор Ковалев

    179-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Вы можете обратиться в службу занятости по месту Вашей прописки и зарегистрироваться там в качестве безработного гражданина. Они будут обязаны найти Вам работу. А если не найдут, то когда получите больничный лист Вас направят в отдел соцзащиты и там Вы получите оплату больничного до родов и после, а также пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

    За тот период, что Вы будете состоять в центре занятости Вам будут платить пособие по безработице в размере 850 руб. в месяц.

    январь 22, 2013 г.