Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

События до конца года? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5286750

Рига, Латвия
Время 02:12

Дополнение автора от октябрь 5, 2023 г., 14:12:21

Сейчас болею

Дополнение автора от октябрь 5, 2023 г., 14:41:10

Свободна без отношений

Minamoto октябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, развитие в работе, новое знакомство, встреча с человеком которого давно не видели, покупка и подарок так же приятно удивят и поднимут вам настроение. Ожидается и болезнь что собьет вас с толку.

    октябрь 5, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас идет некое общение/флирт, новые знакомства, позитив идет на конец года. Есть и те, кому Вы симпатичны, там также будет некое движение, проявление симпатии, чувств. Также стоит обратить внимание на укрепление здоровья, определенно нужно зарядить батарейки, наполнить себя энергией, возможно какой-то отдых, который вполне возможен в обозримом будущем также.

    октябрь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Болезнь покинет Вас очень быстро. Бурная деятельность и поездка заграницу. Вы все же добьетесь исполнения своей мечты.

    октябрь 5, 2023 г.

    Valeriy

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте)))
    Ваш Сигнификатор 7Ж+ТузЖ   Вероятно Вы девушка целеустремленная, и если что то для себя решили, то будете добиваться желаемого с упорством и даже некоторым упрямством, но от своих желаний не отступите… Об этом говорит и Ваш знак Зодиака-Козерог, т.е. кардинальная земля...
    В данное время, я думаю, что в вашей жизни идет общение с мужчиной, возможно, что с женатым, но он вам помогает в жизни, думаю, что и материально, и вас все устраивает...
    В октябре возникнет ситуация, когда возможно вскроется, что есть какой то обман, возможно измена...
    В ноябре будут страхи за будущее, Как то придется прогибаться под чужие желания, возникнет какая то неопределенность в сфере ресурсов..
    Декабрь вероятно принесет разрешение ситуации, будет найден компромисс, и все наладится .
    Всего доброго!

    октябрь 5, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По здоровью до конца года — небольшой хаос в организме, как будто все органы работают несогласованно, перенапряжение, психологические проблемы (страхи). Отношений не вижу до конца года, именно спокойных, настоящих, глубоких, какая то жертвенность, несвобода, зажатость. Возможны поездки, движение в карьере, достижение результатов, по вложенным усилиям.

    октябрь 5, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Развитие отношений с мужчиной. Новое знакомство для вас, но и выбор между двумя мужчинами. Финансовое положение значительно улучшится

    октябрь 5, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со здоровьем проблемы уйдут, не надолго, в личной  жизни до конца осени перемены, будет общение с нерешительным молодвм человеком, так же в ноябрь месяце будет знакомство с интересным мужчиной, будет возможность выбора, мужчина новый старше вас лет на пять, в работе без перемен, немного улучшится финансовое положение

    октябрь 5, 2023 г.

    Элли Императрица

    462-й в Эзотерике

    здравствуйте
    карты показали людей вокруг вас,  женская фигура, активная., деятельная. какие то вопросы и дела решаются. е
    сложно трактовать не зная предысторию, если для вас актуальны вопросы с жильем то их решение имеет место быть дела касаемо дома, жилья.
    так же какие -то планы могут сорваться.
    ссора с кем-то на пустом месте имеет место быть. вспыльчивость в характере может быть проявлена.

    октябрь 5, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривает достаточно много приобретений, подарков от близких людей, финансовый поток несколько увеличится, что будет радовать. Здоровье будет похрамывать, но общая тенденция будет идти на улучшение. Личная сфера — знакомства, будут, и довольно не мало, но проходят мимо, не за что зацепиться, а если постараться, то отношения недолгие и бесперспективные показывают. Отчаиваться смысла нет — время у вас сейчас впринципе работает на вас, даже напрягаться не стоит, просто плыть по течению и заниматься собой любимой.

    октябрь 5, 2023 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ждет новое знакомство… улучшение взаимоотношений с близкими… рост по карьерной лестнице

    октябрь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Здоровье придёт в норму, будет три знакомства интересных.
    Отношения с мужчиной показаны, молодой человек с большой заинтересованностью к вам.

    октябрь 5, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уже писала общий расклад, давайте по отдельности.
    Работа — Будет активная работа и достижение целей. мужчина немного деспотичный, холодный по характеру, из коллектива будет оказывать вам знаки внимания. С финансами будет нехватка. Из за чего будут переживания.
    Личная жизнь — Будете заниматься собой, карта указывает посвятите время себе любимой. Будет принимать решение. Тут выпали мужчины, несколько. Внимание будет повышенное до конца года. Взаимность будет, и вы будете выбирать из этих мужчины который ближе вам по духу, по душе. Не стройте только планов на будущее, просто наслаждайтесь моментом, не забегайте вперед, а то планы могут превратиться в иллюзии. Выбор будете делать и ваш выбор может затянуться.

    октябрь 5, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    «Сейчас болею» — выздоравливайте)

    Октябрь более спокойный у вас. Помимо болезни, когда отступит, события ровные, все своим чередом — на работе хорошо. Есть заинтересованный мч, который от вас при этом “отгораживается”. Из важного, что могу ответить — если будут предложения в плане работы, то лучше будет принять, т.к потом пожалеете, если этого не сделаете.

    Ноябрь неоднозначный, т.е идет хорошим по работе, но тоже в плане событий и предложений, очень хорошая вторая половина месяца, будет дана возможность развития/продвижения. Также вижу некоторый трабл по части финансов, там два варианта — либо будет вынужденная трата денег, либо просто финансы в целом вас не устроят за этого месяц(проседание в первой половине месяца скорее видно, даже в начале). В личной жизни будет ощущение штиля.

    Декабрь тоже неоднозначный. Он в целом хороший в плане работы(+удачное начало месяца), а потом большая загруженность(больше обычного), на фоне этого нужно быть особо внимательной к обязанностям(могут быть ошибки), и к своему состоянию(переутомление на работе никто не отменял+вероятность сезонной простуды). В личном — будет как приятное внимание от мужчин, так и что-то сомнительное. По поводу сомнительного, здесь идет прошлое, т.е — от человека из прошлого, он может попытаться проявить в вашу сторону хитрость или даже обман, будьте бдительны. Очень важно для вас будет наполнить свой праздник(новый год) людьми и событиями, распланировать мероприятия и принимать приглашения, чтобы не испытывать потом чувство одиночества и оторванности, огорчения. Просто подумать об этом заранее и распланировать праздники так, чтобы они были яркими и насыщенными. Это будет для вас к лучшему.

    Удачи!

    октябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Общение с парнем будет

    октябрь 7, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года вы получите важные известия. Кроме того, вы возьмётесь за новое дело в надежде добиться успеха, а также вас ждёт материальное благополучие.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    октябрь 8, 2023 г.

    Ритер

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одиночество духовное до 2024

    октябрь 8, 2023 г.