Учеба и наука

Прошу помощи,перевести предложение с русского на английский. если мы видим ухоженного человека то считаем его умным, но на деле оказывается всё иначе - вопрос №5286943

если мы видим ухоженного человека то считаем его умным, но на деле оказывается всё иначе

октябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    21-й в Учебе и науке

    If we see a well-groomed person, we consider them smart, but in reality, it turns out to be quite the opposite

    октябрь 7, 2023 г.

    Серж

    13-й в Учебе и науке

    When we see a good looking person, we think he is smart, in fact it turns to be  opposite(different).

    ноябрь 1, 2023 г.