Юриспруденция

здравствуйте меня зовут юлия я... - вопрос №528695

здравствуйте меня зовут юлия я разведена но мне не даёт покоя мой бывший муж 2 мес назад он напал на меня с ножом я написала заявление в полицию но нечего не происходит что мне делат помогите мне пож

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Потребуйте решение (постановление об отказе в возбуждении уголовного дела) принятое в полиции по вашему заявлению. После, если не согласны с ним, обжалуйте его прокурору или в суд в порядке установленном ст.123-125 УПК РФ.

    январь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Пригласите телохранителя или просто охранника.

    январь 22, 2013 г.