Бизнес

Здравствуйте Меня зовут Михаил и... - Волгоградская область - вопрос №528715

Здравствуйте.Меня зовут Михаил и я, в конце 2012 года, планировал открыть точку по продаже разливного пива.Как вы понимаете, речь идет о «Пивном законе».Подскажите мне, если я ИП, налогообложение упрощенное, мое помещение до 50м2 и оно является стационарным(все коммуникации), вблизи нет школ и т.д, могу ли я осуществлять розничную продажу пива(кроме ночи разумеется)?

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

       Конечно  можете, Михаил, при соблюдении всех санитарных норм и оборудованного торгового места.

      Желаю удачи

    январь 23, 2013 г.