Медицина

ЖДать чуда? - вопрос №528728

Здравствуйте! Ситуация такая. Назначили Ярину для планирования беременности, т.к. я после лапароскопии СПКЯ, сколько пить не сказали, кроме «пока пейте», пью Ярину 3-мес. 1 и 2 месяцы без перерыва на 7 дней (так сказал врач), потом был перерыв на 7 дней, дальше 3-ий блистер. Так получилось, что я уехала на несколько дней на дачу и забыла его, и таким образомя пропустила 10,11,12 таблетки. На 10 день очень тянуло яичники. На 11 день был ПА с мужем, а на 12 день я смотрю в календарь и понимаю что дб овуляция. Какова вероятность беременности в этом случае и стоит ли продолжать пить ярину?

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    На фоне приема ОК овуляция не происходит, даже если и пропустили 3 таблетки.В яичниках происходят другие процессы на фоне ОК.Продолжить ярину до конца упаковки.

    январь 27, 2013 г.