Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что насчет праздников? Будут ли меня куда-то приглашать? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5287455

Праздновать Хеллоуин или Новый год?

октябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    без внимания не останетесь и приглашения будет ответ карт оракул расклад желания

    октябрь 6, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Не видно приглашений

    октябрь 6, 2023 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы знаете, вы то будете хотеть приглашений, но с ними идут какие то заминки, если вас и пригласят куда-то то позднее, на не Хэллоуин и Новый год.

    октябрь 6, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В конце года будет приглашение

    октябрь 6, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Хеллоуин приглашений не видно. А вот Новый год проведёте в кругу близких людей.

    октябрь 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут. Вас хоть и сторонятся, считая гордячкоой, но очень уважают Ваш позитивный нрав.

    октябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да пригласят

    октябрь 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока это только в иллюзиях, в планах, но тут выпала карта праздника, и у вас будет выбор, будут предложения. Будете выбирать.

    октябрь 7, 2023 г.