Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось обручальное кольцо, которое я носила, когда была в браке. Сейчас разведена, не замужем. Во сне я как будто случайно встретилась со своим бывшим мужем, а он посмотрел на - вопрос №5288127

мою руку, а на ней то самое обручальное кольцо (такое же красивое, как и было, когда я его носила). Я, главное, сама не ожидала его увидеть на своей руке, и засмущалась во сне. Я как бы строила из себя сильную женщину (в реальности), а тут, получилось, что таким образом выдала свои переживания. На самом деле, в жизни, я тоже переживаю, но кольцо не ношу. Что этот сон может значить?

октябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сон ваш говорит, что вы  вновь выйдете замуж и  будете носить кольцо — но мужчина будет другой . Доброго исполнения  вашего сна.

    октябрь 7, 2023 г.