Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №528819

Здравствуйте! интересуют вопрос, что нас ждем с мои мужем в этом году и когда у нас будет ребенок? виктория 12/03/1990 Александр 02/08/1977,

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом  году ваши отношения с супругом  будут нполненны  теплом  и любовью...

    Отношения будут очень удачными и спокойными...

    В деньгах в этом году не будет проблем у вас..

     Вероятность рождения  ребёнка припадает на конец  года… Это либо возможный период рождения  ребёнка, либо вероятный  благоприятный срок  зачатия...

    Всех благ:)

    январь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! У Александра чувствуется внутренняя усталость,  желание отдохнуть. Не стремитесь в этом году во что бы то ни стало пустить все силы на зарабатывание денег. Обязательно поезжайте в путешествие за границу. Беременность видится осенью.

    С уважением, Фируза

    январь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Мария!

    Сложно просматривать Вашу пару, много негатива вокруг. То ли у Вас, то ли у Александра деформирован детородный канал. Ситуация возникла недавно. Ее можно исправить, если заниматься и исключить дальнейшее закрытие канала...

    Обращайтесь в чат с фотографией — помогу...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 22, 2013 г.