Эзотерика

Сегодня было все хорошо и вдруг муж начал на меня кричать и обижаться,предложил расстаться ни с того,ни с сего Дата рождения: 19.03.1979 - вопрос №5288198

октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это лишь повод    от мужа, что бы   уйти   ,    а к кому   уйти, он  уже имеет .   Он не   постоянный и    ему никто не  угодит .  Пусть  уйдёт ,   самодурства будет меньше  около  вас.

    октябрь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, есть причина, которую скрывает.

    октябрь 7, 2023 г.