Эзотерика

vip

1500 i

Мне приснилось что я одержим демоном мужчиной. Когда призывал Иисуса, тьма бурлила внутри. Ято делать и что это значит? - вопрос №5288388

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Сон указывает на то, что у вас подселенец.

    октябрь 7, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам следует сделать чистку  поставить сильную защиту. Так как на Вас присутстуют сущности. которых надо удалять.
    С Уважением Малика

    октябрь 7, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У вас внутри большая сила, вам нужно ее использовать на добрые дела.

    октябрь 7, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сходить в церковь на исповедь это обязательно видно есть подселенец. примерно так виновна женщина и то что с ней дружили потом вражда она причастна но можно и сделать ритуал чистку

    октябрь 7, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень часто бесы и сущности из тонких миров приходят к нам во сне. Являются они либо тем, на ком есть негативные магические воздействия, подселенцы, или же людям со сверхспособностями, у которых большой нереализованный потенциал. Если не замечали негативных проявлений в вашей жизни, значит скорее это проявление таких способностей.

    октябрь 7, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Или вам его подсадили или вы его сами где то подхватили, но тоже что у вас подселенец, тут и фото даже не нужно. Чистить, выгонять, иначе житья не даст. Смотря какой он, на что сделан, на что направлен. Может и энергию у вас качать, может и хуже. Такое нельзя оставлять просто так. Чистка и зеркальная защита, только такое поможет избавиться и восстановиться вам. Иное не поможет. Всего светлого

    октябрь 7, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Если бы был подселенец вы бы тут не писали.Сходите на исповедь и причастие.А после сна нужно сказать Самсон забери мой сон.Удачи.

    октябрь 7, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    укрепит веру в Христа…так как ваше предок был религиозен еще… окурить ладан можжевельник горкий полынь… поставит соль под подушку… читать стоит  против бесов молитв…перед едой читать отче нащ и до сна и после сна. тогда бес не сможет одолеть вас и покинеть вас… бес просто так не бывает в человеке… или с рождении бывает или подселенец когда с порчи вселять беса и бес вызывает болезни и не удачи… бесы бывают в образе змеи или черных кошек или паука… сон такие могут снится… или если в 2-3 часа проснулись то это от темных сил …музыку песни не стоит  слушать… если слушать то редка потому что в песнях не мало сатанизма особенно рок рэп тяжелый металл … темный силы активна от 20 00  часов до 3 часа ночи ..3 часа ночи это час ведьм… кроме Христа можно еще молится Николая чудотворце.

    октябрь 7, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть порча на вас. Причём сильная

    октябрь 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сон это был или явь, вы можете плохо отличать, потомучто одержимость есть состояние, в котором человек подчинён одному или нескольким демонам,  подобные существа зачастую враждебны и действуют обычно с целью порабощения вас, подчинения вашей души им, выкачиванию вашей жизненной силы, для того чтобы признать и осознать свое состояние одержимости, вам необходимо выделить — у вас уже определилось, что сущность мужская,  вселение сущности  явно есть, но   источники одержимости могут управлять вами, и на расстоянии. То есть, не обязательно жить внутри вас, а нападать, когда вы бессознательный, во сне, навязывать вам свою волю, управлять вашим подсознанием, существуют  опытные экзорцистские практики  о возможности вселения духов  мертвецов, животных и тому подобное… Тьма, ваш страх

    октябрь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, в Вас на самом деле сидит демон, при имени Иисуса который настроился против Вас агрессивно. Читайте псалмы.

    октябрь 7, 2023 г.

    ❤️♥Elena-Expert♥❤️

    689-й в Эзотерике

    Если были одержимость, зачем призывать Иисуса, значит не так уж и одержимы и это просто сон, наверное, чтоб тут поменьше сидеть.

    октябрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Это к вестям

    октябрь 7, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день.
    Это и не вовсе сон. Это уже происходит с Вами, но ещё не так явно. Организм даёт Вам знак и просит о помощи.

    октябрь 7, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В каждом человеке есть присутствие Темных и Светлых сил. Это противостояние, Вам и показано, во сне. Одержимость — это соблазн и искушение. Сон предупреждает Вас об одержимости, в отношении какого-то действия или поступка, который может принести крупные неприятности. Вам ничего не грозит. Просто более тщательно обдумывайте свои желания и поступки. И помните — это, всего лишь, СОН… Добрых Вам Сновидений!

    октябрь 7, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего подселенец или поблизости темный дух. Нужно освятить помещение где вы спите, также можно и почистить самому. Окуривать ладаном, полынью периодически или другими очищающими благовониями. Исповедаться (желательно за всю жизнь), причаститься. Хорошо бы почистить не только помещение, но и почиститься самому.

    октябрь 7, 2023 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может говорить о том, что в Вас накопилось много негатива (тьма внутри). Это может быть не стороннее вмешательство, а реакции на произошедшие какие то события и зачастую по «накопительной системе». Так бывает, если человек попадает либо под искушение (демон), либо не может сдержать своих эмоций (страх, обида, жажда мщения, зависть, вина… и т.д) и сам себя наполняет «тьмой», потакает своим не лучшим качествам. Мы все по сути своей — «сосуд», который наполняем содержимым своими действиями и поступками.
    Но в Вашем сне есть и подсказка — " Когда призывал Иисуса, тьма бурлила внутри.". Т.е. обращение к светлой стороне своей Личности вызвало бурную реакцию, растревожили и забеспокоилось зло, не желая покидать своё место.
    Всего доброго

    октябрь 7, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вам необходимо чья-то поддержка, если вы чувствовали себя изгоем, или что вы хуже других, или что вы все зря делаете или у вас были переживания, что перекроют ваши дороги, ваши стремления или же даже  вы чувствовали что есть люди, настроенные против вас, что они помешают вам на пути, так вот, сон говорит о том, что вот вы переступаете через какой-то барьер, переступаете и сразу же получаете как какой-то бонус, как подтверждение что вы правильно делаете, что вы правильно осмелились на этот шаг, вот сразу бонус какой-то получаете, какое-то вознаграждение. Вот этот человек сыграет для вас роль вашего проводника,  духовного проводника в первую очередь, может быть даже Ангела Хранителя, это тот человек, который расправляет вам крылья. И еще долгое время проходя путь свой, вы будете чувствовать за спиной Иисуса, его энергию, его слова еще долго будут звучать в вашей голове и помогать вам. Вот такой сон и такая вот к нему расшифровка.

    С уважением, Константин.

    октябрь 7, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    К недомоганию сон, укрепляйте защиту.

    октябрь 7, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас пожирает бес, вам срочно нужна чистка.Сон вам это показал.

    октябрь 7, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Трактовать можно по-разному. Возможно это лишь невысказанные эмоции, обиды, страхи и т.д.
    А может и напрямую говорить о негативном на вас влиянии

    октябрь 7, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=tAhZh4l4YSc

    октябрь 8, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это значит что то, что вы хотите или то, чем вы занимаетесь, путь по которому вы идете, не совсем правилен, потому что вы не чисты в помыслах… нужно очищать мысли в первую очередь

    октябрь 10, 2023 г.
  • Здравствуйте. Для наиболее точного и подробного толкования сна, требуется знать много других деталей (день недели сна, какое время суток было во сне и т.д). Мне показано негативное магическое воздействие на вас (переклад), ваш сон дал вам знать об этом. Нужна более глубокая диагностика, подбор обрядов чистки и снятие воздействия. Не откладывайте это на потом, т.к. могут быть серьёзные проблемы со здоровьем.

    октябрь 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Скучаете по мужчине а он думает о вас

    октябрь 31, 2023 г.