Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Сделала заказ с сайта. Почта доставила ( это видно в программе), посылку не может найти моя подруга Елена. Заказала я на ее имя т.к меня не было в городе. Она говорит что ей ничего не - вопрос №5288619

приходило. Вопрос! Найдутся ли кроссовки которые были в посылке, и кто их взял.там ещё есть владелец дома. Это Очень Важно.сильно расстроилась Спасибо. Юлия 06.12.88

октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Посылку найдут.

    октябрь 7, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Скорее всего не найдутся. Показано что оно как бы не дошло

    октябрь 7, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    не найдете

    октябрь 7, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдутся ваши кроссовки, такое бывает что они теряют товар, показано что они пока что не взяты ни кем.

    октябрь 7, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Их унес молодой человек, смог удачно прибрать себе. К сожалению, эти кроссовки вы получить уже не сможете, так как не найдете их.

    октябрь 7, 2023 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Найдутся надо подождать.

    октябрь 7, 2023 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Baш путь включaeт в ceбя cитуaции, гдe aвтopитapнocть, cилa и блaгocклoннocть будут игpaть нe пocлeднюю poль. Boзмoжнo, вaм пpидeтcя cтoлкнутьcя c яpкoй и влиятeльнoй личнocтью. Будьтe гoтoвы дeйcтвoвaть c увaжeниeм, нo вмecтe c тeм – c умeниeм уcтaнaвливaть личныe гpaницы и иcкaть кoмпpoмиccы.
    Ответ-Да, найдете.
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 7, 2023 г.

    Татьяна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение недели найдётся посылка.

    октябрь 7, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, кроссовки найдутся, владелец не брал.

    октябрь 7, 2023 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вряд ли получится найти сами кроссовки, но какое то возмещение возможно получить от службы доставки.

    октябрь 7, 2023 г.

    Карина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не найдут уже вашу посылку. Почта что-то напутала.

    октябрь 7, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Елена её и забрала. С её стороны обман идёт

    октябрь 7, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В раскладе показано, что они ещё в пути...
    Посылка найдется позже. Скорее всего направили по случайно ошибочному адресу, скорее всего другое почтовое отделение.

    октябрь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Звоните на почту и узнавайте, кто брал посылку. Владелец дома не при чем.

    октябрь 7, 2023 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Их взяла Елена, она вас обманывает.В почте ничего не перепутали.Всех благ!

    октябрь 7, 2023 г.

    Константин

    682-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдутся, но вы почему-то не сможете их забрать.

    октябрь 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Придется поконфликтовать, вы в принципе будете уверены в своих силах, тут идет хитрость и обман, переживания будут, найтись может, но понадобится время и потрепать нервы.

    октябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посылку не найдут, кто-то на почте забрал посылку себе. Но Вы можете обратиться в отделение, пусть Вам дадут информацию кто и когда забирал эту посылку. Елена не при чем, с чего бы ей обманывать, вы же подруги. Владелец дома здесь тоже не замешан.

    октябрь 7, 2023 г.