Дом, отдых, хобби

Добрый день! Подовала заявку на... - вопрос №528873

Добрый день! Подовала заявку на кредитную карту в сбербанк онлайн 10.01.2013 так и нету досихпор ответа, через какое время можно узнать ответ?

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ответ должны были дать сразу. Но Вы так оптимистично отдали свои данные неизвестно кому, вместо того что бы пойти в сбербанк и заказать такую карту.(или иной банк)

    январь 22, 2013 г.

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    Заявки обычно быстро обрабатываются. Бывает сбои в системе но это очень редко. Если вам не ответили попробуйте подать заявку на официальном сайте ещё раз. Если обратно не ответят сходите в банк и оформите кредит на прямую через агента.

    январь 23, 2013 г.