Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени! Будут ли у меня Н (2,7,80)официально оформеленный брак? Когда?И с кем? - вопрос №5289023

изображение из вопроса - Доброго времени! Будут ли у меня Н (2,7,80)официально оформеленный брак? Когда?И с кем?

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Брак изначально в течении 2-3 лет гражданский, с мужчиной познакомитесь весной в апрель-май месяцах, после возможен и официальный

    октябрь 7, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер  ,   на   ваши отношения  всегда  есть  какое то   постороннее влияние, были  упущены  шансы. Сейчас   видно брак   в течении трёх лет заключите  ,    с мужчиной  раньше познакомитесь   , год   будете жить в гражданском браке . Что    не плохо ,  что бы  узнать  друг друга и привыкнуть.   Удачи    вам в жизни!

    октябрь 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через четыре года, официальный брак, с мужчиной, которого вы уже знаете.

    октябрь 7, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. в 2024 году идет у вас сожительство. Официального брака пока что нет в информационном поле

    октябрь 7, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карты корабль-башня-солнце
    да, вы постепенно придете к крепким, счастливым отношениям, оформленным. В течении 3 лет.

    октябрь 7, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшее будущее не просматривается официального брака, но выбор между мужчинами будет.

    октябрь 8, 2023 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    С мужчиной огненного знака будет зарегистрированный союз. Этот человек в вашем пространстве должен присутствовать. Хотя так же есть некто, настроенный не допустить того, чтобы вы полноценно сошлись. Но постороннее влияние не сможет помешать этому все таки случиться.

    октябрь 8, 2023 г.