Эзотерика

Сергей 3.12.1985 будет делать шаги для примирения с Евгенией 16.08.1998? - вопрос №5289147

октябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго утра, Евгения!

    Он сделает шаги, но пока что ждать от него быстрой реакции не стоит — мужчина на что-то обижен, он недоволен и гордость не позволяет ему пойти на примирение. Характер у этого парня не особенно хороший, он всегда ищет виноватых вокруг, но не смотрит на свои ошибки. Осознает ещё конечно, что может потерять, но это будет позже.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, как бы Вам не хотелось слышать такой ответ.

    октябрь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    октябрь 8, 2023 г.