Психология

ответ на сокравенное - вопрос №52892

запуталась в выборе(( расстаемся с парнем… безумно его люблю, хочу чтобы он был со мной, но не хочу что бы он мучался… желаю ему счастья… без него уже не предоставляю жзинь… помогите мне с ответом

Дополнение автора от январь 16, 2011 г., 18:58:35

начали встречаться год назад.....отношения длились 4 месяца..все как по волшебству....подарков и цветов таковых сильноне было...люблю я не за деньги.... потом он решил расстаться...я не поняла в чем причина....прошло пол года и он начал мне писать ...позвонил я думала а стоит ли принимать...в итоге я сдалась...мы сново стали быть вместе.... любовь перебороло во мне все... просто сново 4 месяца и после нового года он резко ко мне охладел....сказал что я отбудто кака то полоснула его по душе...он просто разочаровался во мне...и потерял интерес...((((((((( но я столько искала такого как он и просто не знаю что и делать....я люблю его по настоящему и если он захочет быть без меня....я уйду с дороги( сейчас мы не общаемся..только если я напишу или позвоню он отвечает как ни в чем не бывало..но ведет себя как друг а нежели мой молодой человек... мы договорились что у нас состоиться последний разговор..он будет в эти выходые.. мы встретимся и поговорим......и скорее всего это будет последний раз...но мне так хочеться увидеть его хотя бы еще раз...

vira18 январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    То есть Вы сознательно выбрали роль жертвы (жертвуете собой ради благополучия парня). Расскажите что случилось.

    январь 16, 2011 г.