Эзотерика

Решено

где лучше? - вопрос №52893

Пол-года назад мой любимый (Александр, 29.08.1973) вернулся к первой жене. Он вернулся туда, потому что ему там лучше, или с той стороны имело место магическое воздействие?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Надо сделать диагностику по фото.Удачи Вам!

    январь 16, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Там определенно было магическое воздействие (да и оно никуда не делось сейчас). Если Вы хотите серьезно разобраться в этом и вернуть его - Вам нужно обратиться к эксперту-магу  и исправлять ситуацию. Удачи Вам!

    январь 16, 2011 г.
  • Здравствуйте, вряд ли ему там лучше, если энергетически тянет к вам.

    январь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Что бы ответить была ли магия применена , нужно делать считку с фото.

    Его туда тянет долг, так показали во всяком случае карты.