Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие события меня могут ожидать осенью и зимой? Анастасия. Благодарю. - вопрос №5289417

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Новые отношения ожидают вас.

    октябрь 8, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Застой но проявиться мужчина и с ним будут отношения король петаклей+мир

    октябрь 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осенью, не продолжительная поездка, вас не разочарует,  а вот зимой ожидания  нового, и прекрасного, все идёт впереди.

    октябрь 8, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте осенью вас ждёт поездка дальняя с мужчиной вам симпатичным, любовный роман будет с ним.

    октябрь 8, 2023 г.

    Татьяна

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анастасия
    Вышла работа. Средний уровень, постепенный рост в карьере.Приближающие перемены. Развитие проектов, вышло ваше развитие, рост, обучение, самообразования. На работе ещё присутствует дух соперничества. Либо у Вас аттестация какия то ждёт, либо экзамены, потому что и вышло у Вас обучение на работе, а потом, стремление к победе, экзамен. Деловые дороги. Куда то вечером отправитесь в дорогу… Вот вышло у Вас в будущем знакомство, случайная встреча. Общение. Радость. Восхищение. Разговоры любовные. Удовольствие от приятных встреч
    Любовное настроение/состояние.Веселье.Хорошие общение. Понимание и гармония. Юридические дела
    Подарок. Выигрыш. Бонусы. Прорыв в деле. Получение крупной суммы денег. Успех в делах. Помощь свыше. На работе, обдумывания планов на будущее, стабильность.В любви Вас ждёт очень хороший период
    Вышла в будущем и любовь и исполнения желания. Интимная близость. Страсть. Приятные эмоции. Рабочие дороги.
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    144-й в Эзотерике

    Добрый день. Помощь Высших Сил вам по судьбе, вам посылают прекрасные шансы, в чем они могут быть? Туз Пентаклей- финансовая сфера, сфера работы, да все что угодно может быть, вот все на что вы сейчас настроены, высшие силы протягивают вам руку судьбы вот с таким шансом. Но вы можете бояться нового, бояться каких-то перемен, придется учиться, вам карта Иерофант ложится, это знания, учеба, придется учиться в новом. Также и отношения личного характера, здесь у вас 9 жезлов, есть человек, но этот человек стоит за каким-то забором, то есть это нерешительность, это дистанция может быть между вами. Карты говорят, возьмите то, что вам сейчас предлагают, а это шансы именно в области работы и учебы, знаний.  Вы можете где-то укрепиться, укорениться, карты говорят о новом периоде, о периоде открытия, в чем вы откроетесь? В новом, в себе, в новом внутреннем мире, во внешнем также, благоприятные начинания. Займите свой пост, укоренитесь, в этом ваша линия расцвета.

    С уважением, Константин.

    октябрь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    По работе будут улучшения зимой.

    октябрь 8, 2023 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Новое интересное знакомство с мужчиной у Вас впереди в ближайшие месяцы. Сейчас кажется, что в работе и самореализации ситуация застоя, но все это временно. С конца осени-зимы Вы начнете раскрывать свой богатый потенциал, что обязательно скажется на Вашем уровне дохода. Будете работать в очень хорошем месте чуть позже с отличным коллективом, в котором найдете новых друзей.

    октябрь 9, 2023 г.