Медицина

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты у суки... - вопрос №528972

Здравствуйте уважаемые эксперты. у суки кавказской овчарки возраст 10 лет из петли выделения серо-зеленого цвета, на запах напоминают кефир или сквашенное молоко. что это может быть? поведение и аппетит в норме.

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Любовь Михайловна

    28-й в Медицине

    Гнойное воспаление матки — эндометрит. Пока собака хорошо себя чувствует, нужно показать ее ветеринарному врачу и удалить матку. Дальше состояние собак с таким заболеванием обычно ухудшается и может развиться почечная недостаточность, приводящая, зачастую, к смерти.

    январь 22, 2013 г.

    Рыжаков Альберт Валерьевич

    115-й в Медицине

    Уважаемая, Виктория, выделения серо — зелёного цвета из влагалища у Вашей суки предполагают воспалительный процесс в матке, часто это бывает эндометрит. Лечение оперативное или консервативное выполняет только ветеринарный врач. С наилучшими пожеланиями А.В.

    январь 22, 2013 г.