Эзотерика

ЭКСПЕРТЫ ПОМОГИТЕ,,,ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ У ЭТОГО ЛЮБОВНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА,,, - вопрос №52903

Стефан 19 июня 1965, Торстен 20 августа 1969, Ирина 24 сентября 1966

Пожайлуста посмотрите… Человек реально страдает… Как сложаться у неё отношения с этими людьми… с кем она останеться и будет счатлива...?? Помогите пожайлуста спасибо..

Дополнение автора от май 21, 2011 г., 14:23:43

Вопрос задовался большое количество времени назад… всё что здесь написали эксперты к сожилению.не имеет отношение к происходящему.Вопрос задавала моя подруга,.ни с одним из них отношений у них не получилось.К сожилению моему и огорчению, она сейчас лечиться в клинике… на почве вот таких вот сложных и мучительных отношений, как не разделённая любовь..(женьщине за 40).Ещё один повод задуматся, а являються многие эксперты-действительно экспертами.?

deswind январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    По дате рождения ей больше подходит Стефан. Но ей богу , взрослая уже женщина- сердце слушай свое аднако , да ?!

    январь 16, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Отношения с Торстен принисут много проблем и головной боли, они себя изжили..мосты уже сожжены  , спасать нечего

     со Стефаном тоже не всё ахти, но  за кого выйти за муж..подскажет сердце +интуиция.

     Я склоняюсь к Стефану.