Эзотерика

Решено

Почему чернеет? - вопрос №52907

Подскажите, почему под золотыми кольцами чернеет кожа? Уже десять лет ношу золото и никогда такого не было, а последние 3-4 месяца это постоянно происходит, только отмоешь, сразу же опять появляется чернота. Недавно была на приеме и сказали, что 2 порчи, сняли, а  через 2 недели опять все появилось.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наличие негатива, не могу определить без данных. Но отвечу не как эзотерик, проверьте печень, такое бывает при перегрузке печени.

    январь 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Это может говорить о негативе , который есть на Вас.  Порча может быть одна и даже если ее подделывают  много порч на человеке не гнездится. Зайдите на консультацию, она у меня платная. Но нужно фото и общение с Вами.

    январь 16, 2011 г.