Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Диагностика отношений. - вопрос №5290709

Любит ли меня? Что почувствовал увидев меня сегодня? Ждать ли снова ухаживаний? Когда сделает предложение? С кем я встречу Новый год? Что от него ждать октябрь, ноябрь, декабрь, январь? Поездка ждет или свидание? Ждет ли новое знакомство? Отдаст ли другому? Почему так сильно ревнует? Екатерина 2 января 1984 и Виталий 5 марта 1974.

Дополнение автора от октябрь 9, 2023 г., 18:59:47

Подарил 33 белые и розовые розы)И деньги.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Ревнует, потому что в себе не уверен. От него не видно конкретных действий пока что. У вас другой мужчина показан для серьезных отношений

    октябрь 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да он вас и любит и ревнует, но надеется что вы будете его женщиной, встреча у вас будет скоро, юна днях ,,,,

    октябрь 9, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, любит, он рад сегодня был, когда вас увидел, ждать ухаживаний, в течении месяца, на будущий год предложение, нов.год с ним, И поездка будет и свидание.Новое знакомство будет зимой.Не отдаст ни кому.Ревнует любит, сильно.

    октябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий вас действительно любит поэтому и ревнует он собственник. Буду от него еще подарки, приглашение в совместную поездку, встреча и разговор что принесет вам приятное удивление.

    октябрь 9, 2023 г.

    Ворон Предвестник

    353-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Екатерина, этот человек не хочет терять Вас, ревность же зависит от страха потери как раз, дайте ему понять, что нет причин бояться.

    октябрь 9, 2023 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен в вас на протяжении уже нескольких лет, он все делает с любовью и нежностью, щедрый, добрый, надёжный, ревнует потому что видит лица других мужчин и знает реакцию на вас, он готов вам предоставить выбор, чтобы вы были счастливы.

    октябрь 9, 2023 г.

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он влюблена и испытывает теплые чувства к Вам. Но у него есть страхи и на него может оказывать свое влияние кто-то третий. Себя он проявит в ближайшее время, так как искра прошла. Но что это принесёт покажет только полная диагностика по фото.

    октябрь 10, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    у вас в следующем году будет другой мужчина, этот император уйдет и появиться рыцарь кубков

    октябрь 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, диагностика отношений не утешительная,  хотя Виталик продолжает дарить  восхитительные букеты роз, по 33 веточки (намёк), но замуж не возьмёт. Вы с ним разные люди, и бак у вас не получится, даже при вашем огромном желании. ЖЗа время встреч, вы его не убедили, что он у вас единственнный.
    Ваш вопрос — «отдаст ли другому»,  Екатерина, вы ведь не вещь какая-то, что бы вас передавать из рук в руки, как флаг или эстафету… Поднимите свою самооценку. Новый год встретите с родителями, у себя в доме.

    октябрь 10, 2023 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Сигнификатор Виталия по отношению к Вам Король Мечей+3П… Это человек, который полностью управляет ситуацией, словами и действиями, однако в отношениях есть третья сторона.
    Ваш Сигнификатор 2П+4К… вероятно оцениваете шансы на успех, но Виталий Вам нравится...
    Между вами 9П+Рыцарь Мечей  возможно что есть девушка, с которой Виталий в ссоре
    Его мысли 8Ж… это его какие то действия, чтобы его и ваши желания совпали… будет завоевывать...
    Его чувства Туз кубков… Нравитесь, возможно, что влюблен...
    Намерения 5М+6Ж… думаю, что нужна какая то временная победа, чтобы что то доказать себе, что типа «Я СМОГ!»
    Перспектива Колесо Фортуны+3К — возможно периодические регулярные встречи для секса в рамках треугольника...
    Поэтому очень большие сомнения по поводу предложения, совместной поездки и встречи Нового Года...
    Всего доброго!

    октябрь 10, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Он вас очень сильно любит и дорожит вами.Он вас никому не отдаст и будет бороться за ваше отношение к нему.С ним встретите Новый год и возможно он станет переломным  в личной жизни.
    Мужчина будет удивлять вас  поездкой, романтическими свиданиями.Он вас ревнует, потому что сильно любит.

    октябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения ваши продолжают развиваться. У Виталия к вам невероятно сильные чувства, которые он постоянно демонстрирует. Он искал для вас самые лучшие цветы, несколько часов потратил на их подбор. Мужчина хочет сделать вам приятно, вы для него очень важны. Новый год вы встретите уже вместе, когда он вас видит у него замирает все в душе из-за чувств и эмоций. Новых знакомство у вас не будет, вы будете именно с ним. У вас будут и совместные поездки и проживание и семья в будущем.

    октябрь 10, 2023 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте!
    Ах, вот он тот мужчина, который так сильно в Вас заинтересован на работе и который очень Вас ждал.
    Как мужчина могу сказать, что деньги мы точно абы кому не дарим) Это уж точно.
    Теперь по раскладу.
    Когда Виталий Вас увидел, то испытал безграничную радость. С ним будут и свидания и поездки. Этот мужчина Вас не отдаст никому, уж очень долго он на Вас смотрит, глаз уже на сторону))))) Если у Вас кто-то только появится на горизонте, то он сметет этого мужчину со своего пути, бульдозером пройдется просто напросто. Поэтому ответ — конечно никому он Вас не отдаст. Он понимает, что время идёт, уходит и нужно действовать и будет очень активен. Вы дождетесь от этого мужчины предложения, тем более, у него в голове есть установка, что с Вами либо официальный брак, либо никак. Видимо, Вы ему это показали. Он знает, что поматросить и бросить не выйдет. Настроен серьезно.

    октябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Сайид Амир

    235-й в Эзотерике

    Безусловно любить. Чувства настоящие.
    Никому другому не отдаст!
    Новый год встретите вместе.
    Вероятность улучшения отношений:
    Октябрь 40%
    Ноябрь 60%
    Декабрь 80%
    Он ваш мужчина. Не теряйте его!
    Удачи вам и в Любви и в Жизни.

    октябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть мечты  у него быть с Вами офиц парой(предложить Вам в брак). А Вы- не торопитесь- бежать с ним именно --под венец. У Вас- возможности гораздо шире, им не ограничиваются. Новое знакомство не за горами, а на подходе. Новый год-есть вероятность-с Виталием встретить. А более отдалённый период(в год)- не предсказуемость- но-то что «треугольник» образуется, то, что ревность и слежка будет- неоднократное подтверждение выпало на таро 78 Дверей( там -это красноречиво арканы показывают). Да так странно- именно Вы будете ждать действий от Виталия, борьбы за Вас( не захотите, чтоб отдавал Вас)- но он будет — не в состоянии это делать(10Мечей- полная потеря энергии)-такая вот «санта-барбара». Всех благ Вам.

    октябрь 10, 2023 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Это то самое развитие отношений, о котором я и говорил. Виталий демонстрирует вам свою любовь. Таким образом он явно вам говорит только одно — как сильно мужчина любит вас. Он ожидает взаимности от вас, хочет отношений с вами, свадьбы и совместной жизни в будущем. Продолжит всячески радовать вас и вы будете вместе

    октябрь 10, 2023 г.

    Карина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина любит Вас, при встрече почувствовал трепет, тягу к Вам. Будет за Вами следить и чуть позже начнёт опять ухаживать. Мужчина отпускать Вас не будет, будет стараться оберегать Вас от других, много запретов с его стороны будет, но чувствовать будете себя как за каменной стеной. С ним встретите новый год.

    октябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вроде бы как и боится Вас потерять, но за этим стоит его неуверенность. Хочет быть с Вами, но и ответственность за Вас брать не хочет. Сам не понимает что ему нужно. Так и будет туда-сюда ёрзать.

    октябрь 10, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день, вышла карта Весна, я здесь вижу, карту, когда все расцветает в душе человека. И я понимаю, что да, есть чувство, есть чувство любви, вы как будто бы эту весну подарили этому человеку. У него расцвет всего идет в душу по поводу вас, от того что вы есть в его жизни. Карта очень хорошая, она всегда говорит о том, что человек воодушевлен вами, и живет ради вас, это очень важно, это очень плодотворный союз и скорее всего вы судьбою друг другу даны. И мало того, я понимаю, что открыты пути, что можно идти дальше, что эти отношения продуктивны, что вы будете вместе, что эти чувства взаимны. Вы его очаровали, заколдовали) На Таро вышла карта 9 жезлов, эта карта означает ревность, думает что у него есть соперник. при этом он считает что ему не место в вашей паре, он безумно ревнует внутри себя и хочет чтобы ва сне делить ни с кем, чтобы вы были друг у друга одни. Очень переживает, нервничает по поводу других каких-то кандидатов. То есть такая какая-то ревнивость по этой карте. Ай-ай-ай)

    С уважением, Константин.

    октябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Любит вас. Отношения будут

    октябрь 10, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина чувствует, что вы безраздельно владеете его сердцем. С ним ранее никогда такого не было, потому что в основном он позволял себя любить. Теперь же сам понял какого это, когда тебя всецело охватывают эмоции по отношению к любимому человеку и ты думаешь только о нём. Увидев вас, он как всегда ощутил воодушевление и эмоциональный подъем, но в то же время растерянность от обуревающих его чувств. Без внимания мужчина вас не оставит. Он понимает, что должен подогревать к себе интерес и держать интригу, потому что уверен, что у такой девушки явно в достатке ухажёров и они не будут ждать, пока кто-то займет их потенциальное место рядом с вами. До того как мужчина сделает вам предложение, между вами произойдет достаточно много событий. Причем в весьма сжатые сроки. Разговор о женитьбе он поднимет ближе к марту. Даже скорее всего на сам праздник, сделав вам щедрый и символичный подарок. На Новый год вы будете дома. Но мужчина захочет составить вам компанию, чтобы вы познакомили его с вашими родными людьми. И к этому моменту мужчина будет тщательно готовиться, обхаживая  вас. Поэтому в период октябрь-ноябрь от него можно рассчитывать на подарки. Гораздо более весомые в материальном плане, чем прежде. Да и в декабре с январём он не сможет вас не порадовать. Он предложит вам поездку на отдых в этот период. Свидания между вами конечно же будут. Но предварит их необычная, романтическая встреча, очень насыщенная в эмоциональном плане, потому что на ней вы раскроете друг другу какие-то важные вещи, связанные с вашим отношением друг к другу.
    Новых знакомств я не вижу, но будут проявляться мужчины, уже присутствующие возле вас. От них будут конкретные шаги к сближению. От Виталия подобное не укроется и он предпримет действия призванные упредить и перебить активность соперников. Уступать вас он никому не намерен. Ревнует вас потому что больше ни с кем себя не представляет в будущем, понимая, что ни к кому больше таких сильных чувств не сможет испытать.

    октябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день.
    Запрашиваемую диагностику лучше делать по фото. Ну а вообще энергетика хорошая на возможное совместное будущее

    октябрь 10, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.  Виталий любит вас, хочет быть рядом, видеть вас. Сейчас он усиленно работает, потому что принял решение сыграть свадьбу с вами, сделать вас законной женой.

    октябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Любит ли меня? — Ответ очевидный, любит, и уже давно.

    Что почувствовал увидев меня сегодня? — Ой, тяга большая, желание прикасаться и быть поближе. Расстройство, что контакта было не так много, как ему бы хотелось. И еще, была какая-то тяжесть, это уже больше похоже на ревность.

    Ждать ли снова ухаживаний? — Да, ухаживаний + еще будут более серьезные шаги от него(сближение).

    Когда сделает предложение? — Не этот год, 2024.

    Что от него ждать октябрь, ноябрь, декабрь, январь? Поездка ждет или свидание? — До конца осени более менее ровно, он активизируется зимой, в праздники. Новый год и ваш день рождения, вот то время, когда он будет проявлять активные знаки внимания и дарить подарки. В новый год особенно, там он затронет оба праздника, предстоящий день рождения тоже. Поездки пока не вижу, а вот романтическое общение/свидание идет, примерно во второй половине Декабря/первой половине Января.

    Ждет ли новое знакомство? — Декабрь текущего года, будет много внимания от мужчин, но уже знакомых, от Виталия тоже. Новых до конца зимы не просматривается.

    Отдаст ли другому? — Кого? Вас? Пять раз. Не отдаст, относится ревностно.

    Почему так сильно ревнует? — Потому-что, вы красивы, ваша привлекательность для других очевидна, он и сам видит чужую заинтересованность, не слепой и не глупый человек. Нормальная реакция любящего мужчины, страх, что уведут девушку. Вот и он опасается.

    Удачи!