Юриспруденция

Закрыт

Доброго времени суток У меня... - Московская область - вопрос №529075

Доброго времени суток. У меня к Вам есть вопрос, на днях приобрел квартиру в новостройке (договор передачи права собственности, акт приёма-передачи квартиры всё это есть на руках), хочу оформить квартиру в собственность, у меня какой вопрос-какие документы мне нужно сделать в БТИ для рег.палаты?

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте. Технический паспорт, справку из бти в рег палату для оформления прав собственности.

    январь 22, 2013 г.