Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Родилась 15.01.1995 года. Будут ли у меня дети вообще? Мне 28 лет уже. А детей у меня нету еще. И не предведиться наверное, что у меня дети будут. Меня никто не - вопрос №5291047

любит почему то

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго утра, Евгения!

    Расклад показывает, что дети у вас будут — как минимум один ребенок. А вот насчет вашего возлюбленного — вы ещё не встретили того человека, с которым у вас действительно должна быть семья. Вам не стоит думать о себе плохо или поддаваться упадническим мыслям — так вы можете сами себя сглазить и у вас действительно будут проблемы. наберитесь пока терпения — ваша вторая половинка ещё встретится вам на пути.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    октябрь 10, 2023 г.