Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте мне нравиться одна женщина врач я иногда бываю у нее я хотел бы узнать свободна ли она есть ли у меня шансы - вопрос №5291301

октябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Екатерина

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У нее есть симпатия к Вам, но у нее есть кто-то. Шансы у Вас есть, но конечно необходимо будет побороться немного и проявить инициативу. Лучше всего предварительно провести полную диагностику и подобрать к ней правильную тактику.

    октябрь 10, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, есть мужчина у нее, поэтому она не станет принимать ваши знаки внимания, женщина хорошая, но вам по судьбе другая идет.

    октябрь 10, 2023 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владислав)))
    Сигнификатор Женщины на фото Иерофант… можно почти со 100 процентной уверенностью утверждать, что она в отношениях… возможно, что это гражданский брак...
    Хотя в отношениях у нее и не все гладко… возможно, что есть ссоры и какие то острые моменты...
    Можете попробовать перетянуть девушку на свою сторону)))
    Желаю успехов!!!

    октябрь 10, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина не одинока. Есть у нее пара. Ваши ухаживания не примет. Вам для серьезных отношений, семьи уготована другая женщина.

    октябрь 10, 2023 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Она свободна, но чтобы она была с Вами нужно провести ритуал

    октябрь 10, 2023 г.

    Анна

    609-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина не замужем. Она переживает период завершения отношений или какой-то новый этап в своей жизни, что-то старое ушло. Она сейчас одна и наслаждается своим одиночеством. Вы ей симпатичны, привлекаете, как мужчина. Если вы нацелены на семью, то с этой женщиной таких перспектив нет. Есть вероятность развития романа, где кто-то будет манипулировать и управлять, равноценных отношений не получится.

    октябрь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она не свободная. Мало того, достаточно серьезная, чтобы заводить романы с пациентами.

    октябрь 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Рыцарь монет — рабочая карта,
    Только рабочее с ней возможно

    октябрь 10, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина очень красивая мудрая и очень хорошая как человек как врач и как спутница для жизни. Женщина не свободна возможно не в браке официальном но она имеет отношения стабильные и не первый год в этих отношениях. На данный момент между ними не все гладко, поэтому вам стоит проявить инициативу и показать вашу симпатию ей а так же пригласить на чашечку кофе, там уже и сам сможете понять нужно оно вам или нет в дельнейшем ухаживать за женщиной.

    октябрь 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Отшельник — она одинока, шанс у вас есть, всё зависит от вас ,,,

    октябрь 10, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    228-й в Эзотерике

    Женщина свободна.
    У каждого мужчины есть шанс, если он искренно заинтересован в женщине.
    Главное не быть назойливым и навязчивым.Красиво и романтично ухаживать; цветы передать, цветы и фруктов потихоньку, не спеша.Заинтересовать и заинтриговать.Постараться побольше  о ней узнать.И действовать.

    октябрь 10, 2023 г.

    Луна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы у вас есть, но нужно будет приложить усилия, так просто ее сердце не обуздать)

    октябрь 10, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Она свободна. Чтобы понять есть ли у вас шансы нужно смотреть при наличии вашего фото и данных

    октябрь 10, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, девушка свободна, но она пока не планирует никакие отношения особо серьезные, у нее стоит на первом плане работа, финансы и ее статус. если вы захотите приложить усилия, и по ухаживать за этой женщиной пробуйте, все зависит от вас и от ваших возможностей, но пока по картам выпадает 50 на 50.

    октябрь 10, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислав. Да, сейчас эта женщина свободна. Вижу, что она добрый, открытый человек. Воспитывает дочь. Любит активный отдых, походы, спорт. Благосклонна и открыта к людям, ищет серьезные отношения. Вы можете хорошо сойтись с ней.

    октябрь 10, 2023 г.
  • Добрый день идёт информация мне что на личном фронте у неё как нестабильно были какие-то проблемы с мужчиной насчёт замужняя или нет такие идёт в прошлом что-то было возможно гражданский брак но и дети могут быть у неё. Энергетические она хорошая главное вам найти подход быть романтиком. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваш С уважением Андрей Спаситель

    октябрь 10, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Она не свободна, перспектив с ней нет

    октябрь 10, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас не хватит решительности. А она очень серьезно подходит к вопросу отношений, и в ее планы не входит заводит какие либо романы, тем более с пациентами.

    октябрь 10, 2023 г.

    Ирина

    585-й в Эзотерике

    женщина в отношениях с мужчиной, есть пара. Возможно официальный брак. к вам симпатии нет, тут только формат общения по конкретным вопросам. Личного тут нет

    октябрь 10, 2023 г.

    Anna Tarot

    267-й в Эзотерике

    Добрый день!
    К сожалению шан ы, малы, мужчина есть, дети. Личная жизнь бьет ключом, не станет она мутить интрижки. Только отношение врача и пациента. Врач она хороший, какую то вашу проблему решила и причем давненько, как тремор. У вас другой обьект любви будет)))и взаимные чувства))
    С уважением Анна!

    октябрь 10, 2023 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Женщина по 6 пентаклей щедрая, благородная, готовая всегда прийти на помочь, также она честна, очень справедлива, открыта, эти качества могут очень нравится вам. А вот нравитесь ли вы ей, давайте смотреть) что ж, по 2 кубков у вас взаимное притяжение, она видит что вы чем-то похожи, как родственные души, тянетесь друг к другу даже на расстоянии. Она определенно думает о вас, хотя по карте Справедливость вполне может скрывать моменты личной симпатии, казаться такой несколько серьезной или строгой, но вы ей нравитесь, поэтому да, вы можете проявить к ней действия, более активные- Паж Кубков. Или сделать какой-то дружеский жест)

    С уважением, Константин.

    октябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Да свободная

    октябрь 10, 2023 г.

    Spirit

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просматривается мужчина и ребёнок.

    октябрь 10, 2023 г.