Эзотерика

vip

Что меня Елену 01.07.1987 ждет в жизни дальше? - вопрос №5291341

октябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что у вас будет дорога вам надо будет решать ехать или нет дальняя где-то в течение 2 лет. Ещё идёт мужчина но не близко возле вас далеко будет будет скорее всего как любовь но немало преград будет. Ещё тревога идёт за ваш род берегите родных. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    октябрь 10, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что в дальнейшем у неё будет счастливый брак и финансовое благополучие. Судьба внезапное очень хорошо повернётся к ней в марте следующего года.

    октябрь 10, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Отношения с мужчиной, любовь.

    октябрь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много проблем как с финансами, так и в плане личном. Но они будут даны Вам для энергетического очищения, чтобы позже расстелить перед Вами дорогу к счастью.

    октябрь 10, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Перемены большие показаны. Прибыль важная просматривается… Либо, большие деньги и достаток, либо, пополнение в семье. Удачи Вам и всех Благ!

    октябрь 10, 2023 г.