Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Ув. Эксперты, возможны ли улучшения в работе, финансах или личной жизни в октябре -ноябре? Виктория. - вопрос №5291860

изображение из вопроса - Ув. Эксперты, возможны ли улучшения в работе, финансах или личной жизни в октябре -ноябре? Виктория.

Дополнение автора от октябрь 12, 2023 г., 07:30:49

Сделали предложение новой работы. Думаю рассмотреть.

Виктория октябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осень ничего нового в Вашу жизнь не привнесет, пустые ожидания.

    октябрь 10, 2023 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    До конца года ничего не меняется.

    октябрь 11, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    По Ситуации на текущей работе(в том числе и финансовой)- выпали арканы Королева Кубков+ 6 Кубков+ Рыцарь Мечей+7 Жезлов. Кубки- это о том, что Ситуация беспокоит Вас, эмоций много с работой связанных… Рыцарь Мечей- призывает использовать свой острый Ум -для обретения ясности и осознания- Что происходит, 7 Жезлов- о Том, что не позволяйте себе «затухнуть», возможно даже-пойти на какой-то смелый поступок… Про финансы и карьерные изменения- таро ничего не показали.
    … Что касается Личной жизни, то кто-то из прошлого, может дать знать о себе(Король Жезлов).
    Всех благ.

    октябрь 11, 2023 г.