Эзотерика

Решено

vip

Прогноз на личную жизнь - вопрос №529206

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что ждет в будущем на любовном фронте, встретит ли свою половинку Инесса, 26.10.1981, 22.45, Москва, и когда?

Вопрос задан анонимно январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инесса.

    Этот год в любовном  плане у вас  очень яркий  и  благополучный...

    Гдето через два месяца  у вас ожидается судьбоносная встреча… С человеком который сперва станет блихким  другом, а после  и  близкой любовью...

    Кавалер будет физически крепкими с достатком.

    Всех благ:)

    январь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в течение этого года будет несколько знакомств.

    В основном они будут кратковременными, хотя и приятно разнообразят жизнь. Серьезное знакомство возможно ближе к сени. Оно не будет внешне ярким, но отношения будут стабильными и доверительными. Похоже что с перспективой.

    Удачи Вам!

    январь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро9 пентаклей, Колесница пп, Иерофант — вообще у нее возможен в скором времени брак, но ей еще нужно очень много работать над собой и над тем, как она относится к мужчинам. Такое ощущение, что она несколько закрыта или даже резка с ними. Мужчина выпадает в этом-следующем году, он сам будет приезжий или издалека.

    январь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    У Инессы в этом году идет несколько знакомств и романтических отношений, но без союза. У нее закрыт канал на замужество, это связано с родовыми и кармическими нарушениями.

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 23, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас очень быстро будет новое знакомство, неожиданная встреча и в личной жизни начнутся очень важные перемены. Обратите внимание на мужчину — будет активный, иницативный, целеустремленный и веселый. Отношения возникнут неожиданно и будут развиваться очень стремительно, будут эмоции и большая страсть. В личной вопросе этот год у вас будет очень важный.

    январь 23, 2013 г.