Эзотерика

Возможна ли любовь? - вопрос №52922

Уже 10 лет влюбленна в своего соседа, стали хорошо общаться около 2х лет назад, до этого стеснялись заговорить друг с другом. Я не могу понять как он ко мне относится. Кто понимает — взгляните. Максимов Евгений 23.12.89 Яненко Анастасия 07.11.90 Заранее благодарна.

январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Обычное общение, ничего более... Не стройте иллюзий относительно него, идёт несоответствие между желаниями и реальностью.

    январь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увы  любви быть не может, у вас разные дороги.

    январь 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    По датам рождения , у Вас прекрасный бы был союз и долгий.

    январь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Анастасия, к сожалению, он не чувствует того же самого, что Вы к нему.

    январь 16, 2011 г.