Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Я Максим, 10.01.1991 года рождения. Ко мне проявляет симпатию девушка Юлия, 12.07.1992 года рождния. Завязались чувства с ней. Скажите, могут быть какие-то перспективы - вопрос №5292378

с ней? изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Я Максим, 10.01.1991 года рождения. Ко мне проявляет симпатию девушка Юлия, 12.07.1992 года рождния. Завязались чувства с ней. Скажите, могут быть какие-то перспективы

октябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что могут быть серьёзные отношения и долгие Но будут те которые будут вредить вашим отношениям мне ещё тревожит её мать именно. Вам главное в отношениях не давать слабину быть лидером. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и если есть фото её родных С уважением Андрей Спаситель

    октябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспективы небольшие. Так как со временем вы начнете узнавать друг друга все больше и больше, и ваши интересы все чаще будут отличатся, да и непонимание будете наблюдать в некоторых моментах и ситуациях, что может вас обоих раздражать. Если вы смиритесь с некоторыми недостатками друг в друге, то возможно, и то разногласий не избежать. Трудно вам будет в отношениях.

    октябрь 11, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да у вас есть шансы построить с ней отношения.

    октябрь 12, 2023 г.