Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №529247

мне поступило интересное предложение, вступить очень выгодные проект. скажите пожалуйста, стоит ли  мне это делать? людмила 08,10,86г проект связан с финансами

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила, решать Вам. Но карты выдали агрессию, проблемы и болезненное восприятие действительности. Уж не знаю  может так среагировали на последние слова.

    январь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте!

    Для интереса посмотрела вас рамкой да/нет. Ответ нет, не ввязывайтесь. Прибыли не будет.

    С уважением, Фируза

    январь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Вам предложили обычный лохотрон, где Вы рискуете оставить немало денег. У Вас итак по судьбе идут финансовые потери и трудности, поэтому не стоит рисковать...

    Добра и Света Вам!