Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Есть ли будущее у наших отношений? Какие чувства испытывает он ко мне? Какие события произойдут у нас в течении месяца? - вопрос №5292671

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Перспектива Ваших отношений на будущее прекрасна. Ваши судьбы уже крепко переплетены и по другому не будет. Мужчина влюблен и он не думает о том. чтобы потерять Вас из виду.
    В течении загаданного срока ничего кардинально нового не случится в отношениях. потому что мужчина не решился на что то серьезное. Подобные изменения ждут под конец года
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Здраствуйте, будущее у отношений есть! Мужчина имеет чувства к вам, они у него теплые и близкие.В течении месяца у вас будут сближения, более подробно можно сказать по фото

    октябрь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут тёплыми, нежными, любовь вас ждёт ,,,

    октябрь 11, 2023 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    будущее есть да,
    какие чувства он испытывает к вам-двоякие и кроме этого у него есть еще дама, он как сравнивает, пытается анализировать что чувствует к той что к вам, вообщем чувства ответственности у него к обеим… он человек не пофигист и последствия своих поступков понимает..

    что будет у вас-интим будет, отношения могут волновать в течении этого периода, но настроение у него переменчивое

    октябрь 11, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Конечно ответ может быть только по энергетике вопроса, нет никаких данных о этой паре. В течении месяца будет сближение пары. Чувства влюбленности и тепло идет. Будущее есть. Желаю Любви и радости.

    октябрь 11, 2023 г.

    Олуна

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину вы очень сексуально притягиваете, он влюблён, чувствует себя порой как влюблённый мальчишка. Будет о вас заботиться, готов принять на себя ответственность за вашу жизнь. Ему нравится быть главным, любит внимание.

    Есть очень высокие перспективы заключения брака, в этих отношениях.

    По событиям в течении месяца, ничего необычного не будет. Будет спокойное развитие отношений.

    октябрь 11, 2023 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Интерес симпатия притяжение, будет проявление, но немного позже пока не готов, совместное будущее вполне возможно со временем, пока не готов

    октябрь 11, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, будущего в ваших отношениях к сожалению я не вижу, вы разные немного с этим человеком, в теч месяца у вас будет временный застой в отношениях, недопонимание и закрытость, скованные обстоятельства. у мужчины к вам охлаждение и неопределенные чувства, он запутался в себе и в ваших отношениях.
    с уважением.

    октябрь 11, 2023 г.

    Михаил

    573-й в Эзотерике

    Отношения по типу гражданского брака, без особых обязательств
    Один из вас слишком навязчив, что естественно не нравится другому
    Отношениям не хватает теплоты и эмоций, нет взаимопонимания
    Над вашими отношениями к сожалению постоянно висит угроза разрыва
    Вы слишком разные люди
    Выводы делайте сами

    октябрь 11, 2023 г.

    Екатерина

    353-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В отношениях будет очень не просто! Но судьба Вас свела не просто так. Вы друг другу по судьбе и справившись с трудностями Вы вместе будете счастливы. В отношениях возможна на ближайшее время пауза. Обратите внимание на его поведение. Потому что на качество отношений и их будущее будут влиять третьи лица. Более подробно все можно рассмотреть при помощи полной диагностики по фото и данным Вас двоих.

    октябрь 11, 2023 г.

    Яна

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Baм cуждeнo идти пo жизни вместе. Oднaкo в дaнный мoмeнт к этoму имeютcя нeкoтopыe пpeпятcтвия. Boзмoжнo, oни coвepшeннo нeзaмeтны. Ho нe oбpaщaть нa ниx внимaния не правильно! Oн любит вac вceй душoй, oткpыв cвoe cepдцe нaвcтpeчу cвeтлoму чувcтву. в течении месяца Cтpacть мeжду вaми увеличится, ecли вы coвмecтными уcилиями будeтe ee пoдoгpeвaть c пoмoщью poмaнтичecкиx пpoгулoк, пpизнaний в любви и cвидaний.

    октябрь 11, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Много планов будете строить. Частично решите их. Мужчина настроен положительно
    Он хочет быть рядом с вами.

    октябрь 11, 2023 г.

    Ольга

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте. Есть ли будущее у ваших отношений: Королева Пентаклей и кубки 3: да, будущее здесь однозначно есть, так как вы вдвоем в этом заинтересованы. Какие чувства: жезлы 7, кубки9 и пентакли 9: симпатия, интерес, мужчина правда не уверен в себе, но считает, то что ему с вами спокойно, уютно и хорошо. Какие события произойдут в этом месяце: жезлы 4, кубки 6, Туз Кубков: романтический период, походы в кафе, в кино, подарок от него будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    октябрь 11, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. По энергетике вопроса показали серьезное отдаление людей друг от друга и нежелание у мужчины брать на себя ответственность за любимого человека. В течении 2 недель будет какой-то серьезный разговор, который завершится по сути ничем. Отношения продолжатся, но стабильности и серьезности в них будет не хватать.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 12, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Чувства влюбленности и флирта присутствуют у мужчины, но все это больше идёт сексуального уровня, возможны сексуальные отношения, а дальше может идти торможение, обиды и негатив.если сексуальные отношения уже бы были, то дальше идёт охлаждение или мужчина не будет предпринимать действий к развитию их дальше по нарастающей.

    октябрь 12, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    У ваших отношений хорошее будущее. Несмотря ни на какие испытания судьбы, Вы вместе с любимым человеком будете вместе.

    октябрь 12, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/0LTeT3OjPaU_135

    октябрь 12, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет будущего, отношения пойдут на спад. Мужчина не настроен на серьёзные действия.

    октябрь 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да есть перспективы в отношениях

    октябрь 12, 2023 г.