Эзотерика

Решено

vip

Как активировать новую колоду Таро? Как вы настраиваете колоду? - вопрос №5293561

октябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    во первых колода карт гаданий не должна находится в чужих руках только кто обладает ей. активировать карты очень просто зажав их между ладонями словно вкладываете свою частичку энергетики и держать их не на открытом месте а в столе в тумбочке

    октябрь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перебирать карты, рассматривая их детали. Носить первое время при себе, не расставаясь, чтобы обменяться энергиями.

    октябрь 12, 2023 г.