Посмотрите пожалуйста любит Михаил 7.03.2002,Анастасию 25.05.2002,думает о ней, отношения вскоре наладятся?, негатив прошу не писать - вопрос №5293731

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Думает, любит, по своему.  Но вы очень разные. Чтоб отношения наладились, над ними нужно работать. И над собой работать. Вам и ему. Гармонизировать энергетики. Кармические отношения простыми не бывают.

    октябрь 12, 2023 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    321-й в Эзотерике

    Если негатив не писать, то зачем задавать вопрос? Это не отношения Это кармическая отработка. Отработаете и расстанетесь

    октябрь 12, 2023 г.