Эзотерика

Муж струсил,оставил беременную... - вопрос №529389

Я осталась без мужа, он ушел за месяц до родов, сын растет без отца… Есть ли вероятность его возврата к нам? Анатолий 16.02.1969, Гомельская область, и Ирина 6.07.1975, Кумертау, Башкирия,06.30?

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Ирина. Возвращения Анатолия в качества мужа не вижу, он был не готов к браку и семье. Вам советую подумать, нужен ли вам такой муж? Его возвращение не сделает вашу жизнь легче и счастливее.

    С уважением, Фируза