Юриспруденция

Решено

Как в суде правильно показать расходы на питание ребенка дома? Ведь чеки на продукты общие и ребёнок ест вместе со всеми, а не отдельно - вопрос №5294082

приготовленные блюда?

октябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам нужно взять на питание все чеки, кроме того надо сделать две ксерокопии для суда и для ответчика. Главное, чтобы было письменное доказательство вашей позиции.

    октябрь 13, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана! Вы предоставляете доказательства по делу (ст.55-56 ГПК РФ), а уже суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, а если будет необходимо, назначит судебную экспертизу (ст.79 ГПК РФ). Однако скорее всего в этом не будет необходимости.

    октябрь 14, 2023 г.