Бизнес

Здравствуйте Подскажите,в какой банк Уфы... - Башкортостан - вопрос №529411

Здравствуйте.Подскажите, в какой банк Уфы надёжнее и выгоднее вложить деньги под проценты? Наверняка у кого то есть опыт по вкладам)

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

        Здравствуйте,Dinara Ildarovna.В Уфе очень много банков, которые предлагают различные формы вкладов под хорошие проценты.Надо учитывать в первую очередь НАДЕЖНОСТЬ банка.Сейчас предлагается очень много различных форм вклада.

         Долгосрочный вклад лучше открыть в «Газпромбанке».

         Желаю удачи

    январь 23, 2013 г.