Юриспруденция

Призовут ли в армию с реактивным тромбоцитозом если назначили таблетки и врач сказал явиться через 3 месяца для дополнительно освидетельствования - вопрос №5294299

октябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это на усмотрение военно-врачебной комиссии согласно постановлению Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», т.к. именно ВВК решает вопрос о присвоении категории годности. Вопрос больше медицинский, чем юридический, т.к. важно понимать степень значительности нарушения функций, а это компетенция медиков.

    октябрь 14, 2023 г.