Эзотерика

Решено

Брак - вопрос №52944

Уважаемые эксперты кто ответит на вопрос. Скажите пожалуйста, а гражданский брак считается браком?

январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Если вы имеете в виду общественное мнение, то оно последние десять-пятнадцать лет, становитсявсе более лояльно-равнодушно к этому вопросу. Вопрос наследования имущества в таком браке нужно уточнить у экспертов по гражданскому праву, ав остальном - вопрос договоренностей в данной конкретной паре. Если оба партнера считают себя в браке, тогда это брак. Однако несколько лет назад было опубликовано интересное исследование, согласно которому почти 90% женщин в гражданском браке, считают себя замужем, а 85% уверены, что свободны.

    январь 16, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Смотря кем считается.  Церковь не считает, органы власти - с оговорками, а что считают люди, живущие таким браком - их личное дело:)

    Из личного опыта - к примеру, рунам глубоко фиолетово, стоит ли у людей штамп в паспорте или нет.

    январь 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Нет , ровно как и зафиксированный в загсе. Только венчание , можно считать замужеством.

    январь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Такие браки называют ещё пробными! Всё зависит от того, как вы сами к этому относитесь...

    январь 17, 2011 г.