Эзотерика

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,есть ли на мне... - вопрос №529448

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли на мне порча или сглаз личной жизни??! Два с половиной года без отношений и даже намеков на них… Дарья 12/06/1991

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    полезно конечно посмотреть по фото,
    чужие энергии (можно назвать их сглазом) конечно поспособствовали, но дело не в них. Причины в вас, потому вы и притянули такие события.

    Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
    Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все будет.Ваш еще к Вам не приблизился.