Эзотерика

Решено

vip

Добрый День дорогие эксперты. будет ли развод между Олегом 26.03.1991 и Екатериной 03.06.1991 ? и стоит ли это делать? - вопрос №5294512

октябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения в семье напряженные, но вы обоюдно найдёте компромисс и будете вместе.

    октябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что развод таким может быть. На пару негативно влияют. Укрепить отношения будет тяжело но можно. Мне идёт негатив от женщин. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прислать фото ваши и его с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 13, 2023 г.