Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5294688

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ритер

    433-й в Эзотерике

    Потеряете любимого человека, на работе перспективы которые вы не реализуете и приведет к новому знакомому

    октябрь 14, 2023 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро Виктория. У вас открываются новый путь, Возможно это знакомство с мужчиной, именно с хорошим мужчиной который вам будет по сердцу. Не упустите этот шанс, не отталкивайте от себя его. С виду очень приличный

    декабрь 1, 2023 г.