Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Финансовая и трудовая сфера до конца года , чего ждать ? Михаилу луч не отвечать - вопрос №5294910

Анна 29.06.81

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    650-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стабильная обстановка ожидается в рабочей сфере. Конфликты, недопонимания или обман со стороны коллег/начальства. Вы и сами очень не стабильны в эмоциональном плане. Много страхов и переживаний. Если  вопрос касается продвижения в карьере, то его не будет в загаданный срок (там, где вы сейчас). Есть возможность выйти из этой ситуации, но вы не решаетесь и, скорее всего, предпочтете остаться в привычном для вас положении. Будут другие предложения от работодателей, но ваши опасения, сомнения и колебания будут мешать сделать правильный выбор. В финансах практически без перемен, на том же уровне. Кредитные обязательства беспокоят? Ничего критического не произойдет.

    октябрь 14, 2023 г.