Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Молодой человек пригласит на праздник в конце месяца? Возможно от него приглашение, сообщение прийти в компанию? - вопрос №5295368

изображение из вопросаизображение из вопроса

Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

октябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Алеанна

    447-й в

    Пригласит вас на праздник.

    октябрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приглашение будет. Вам не нужно волноваться.

    октябрь 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Десять чаш — да пригласит ,,,

    октябрь 14, 2023 г.

    Екатерина

    545-й в Эзотерике

    Пока он и сам не знает.

    октябрь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, приглашения от Михаила не поступит.

    октябрь 14, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент он думает о том, чтобы позвать вас. Планирует сделать это. Михаил вам напишет.

    октябрь 14, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на ответе карт оракул да нет предложения всё таки придёт сделает шаг

    октябрь 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да пригласит

    октябрь 15, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Дурак — инфантильность, неспособность принять решение, ребячество, избегание ответственности. 8 мечей — ограничение, самоограничение, ощущение связанных рук. 5 пентаклей — недостаток уверенности. Сам напрямую вряд ли решится.

    Удачи.

    октябрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. Может постесняться. Чувствует скованность. Смотрите в разные направления .
    Михаил вообще не хочет смотреть в будущее. Если вы знаете что делать, как двигаться вперед то Михаил просто живёт и все. Не задумываясь ни о чем .
    Так же насчёт праздника, ему важно мнение других людей, боится осуждения что если вас пригласит начнутся сплетни и разговоры .

    октябрь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    458-й в Эзотерике

    От него по этому вопросу будет разговор или вести. Он может это рассматривать как способ укрепить или стабилизировать контакт.

    октябрь 15, 2023 г.