Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я в... - Тамбовская область - вопрос №529544

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я в 2012 году купила земельный участок за 175 000 рублей. Сейчас в 2013 году я его продаю за 900 000 рублей. Должна ли я платить налог с продажи земельного участка? и сколько?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если в этом году Вы не планируете больше продавать землю или жилье, то налог платить не придется, так как сумма продажи за год — менее 1000000 руб.

    буду благодарна, если Вы ОЦЕНИТЕ ответ

    январь 24, 2013 г.