Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будет ли встреча и общение до нового года с Сашей? - вопрос №5295632

октябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Общение еще будет, но вряд ли при встрече. Разговор хоть и будет дружеским, но явно не тем, который будете ждать.

    октябрь 14, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте  .!  Саша     не   старается  активно  поддерживать отношения ,    вероятно    его интерес   остывает. Общение   да  ,  и оно   дистанционно   ,   пока так  видно  .  От    Анны  зависит     насколько    близкие отношения   могут  быть   на  скорое будущее . Удачи  вам!

    октябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  И разговор и встреча состоится. Разговор будет до нового гола. А вот встреча уже после

    октябрь 14, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Будет но вы не уверенны в нём, что то разочеровала вас, он не тот кого вы ожидали.
    С уважением Софият…

    октябрь 14, 2023 г.

    Ольга Ник

    337-й в Эзотерике

    Пока еще нет конкретного решения,   мыслей Александра о встречи  с  Вами, но вполне  возможно,  что общение  может быть и до нового года.

    октябрь 15, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Должно быть общение между вами. Отношения имеют перспективу, в том числе и встречи.

    октябрь 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да будет встреча

    октябрь 15, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Добрый день да вы с ним обязательно увидитесь, да и он бы очень сам этого тоже хотел бы, поэтому да встреча у вас будет однозначно не волнуйтесь.

    октябрь 15, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, должна быть встреча у вас так как он имеет интерес и план встретиться.

    октябрь 15, 2023 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Общение будет .
    Саша часто вспоминает вас, но не решается действовать .
    Да и в жизни у него сейчас не все просто. Подавленная энергетика.

    октябрь 15, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение будет, а вот со встречей сложнее, вы же в курсе что Саша общается с другой девушкой сейчас

    октябрь 16, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Александр первый выйдет на связь, он тонко чувствует, что Вы о нем думаете. Много общения в телефонном режиме, а вот в декабре у Вас будет целых четыре встречи, Александр будет рядом и этот шаг сделает ради Вас.
    Всех благ Вам

    октябрь 20, 2023 г.