Психология

Мне один человек сказал, что мне не завидует из-за того , что я плохо слышу, но сурдологи сказали у меня хороший слух? - вопрос №5295760

октябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia

    44-й в Психологии

    Возможно этот человек имел ввиду, что вы «не слышите» не в прямом физиологическом смысле. Вероятно это замечание было следствием того, что он считает, что вы его не поняли или не хотите понимать .
    Это глубже, чем вы предполагаете.

    В священном писании есть слова Иисуса: «имеющий уши да слышит». И это выражение не имеет отношения к физическим способностям воспринимать внешние звуки.

    октябрь 15, 2023 г.