Эзотерика

Решено

Очень плохой сон. - вопрос №529585

Месяц назад приснилось, что на меня напали псы, я им крикнула «Сидеть!» и служебные псы сдержались, а сегодня приснилось, что мы вдвоём с другом и на нас опять проявляют агрессию разъяренные псы, мы не успеваем открыть дверь, что бы спрятаться, пёс кидается мне на спину, я кричу «Сидеть!», но на этот раз пёс не слушает команду, вцепляется мне в спинуи больно кусает за голову.

 В эту же ночь снилось, что пропала моя дочка 10-летняя, я ругаю себя, что вовремя не обратилась в полицию, а теперь и неудобно, спросят, где я раньше была. Но дочка пришла в ранах и высокого роста, и подтвердила мои подозрения, что её сбила машина. Ну главное, сказала я, что осталась жива.

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ссора, скандал с друзьями(или если псы были не породные, то с неприятелями)

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждите предательства от близких, но не рдственных вам людей. Про дочь сон о работе — что-то придется отпустить и оставить, но в деньгах приобретете, а не потеряете.

    январь 23, 2013 г.